Три украинских беспилотников сбито над Курской областью в ночь на 16 марта - в течение приблизительно одного часа. Об уничтожении БПЛА сообщил губернатор Роман Старовойт.
Об уничтожении первого беспилотника самолётного типа губернатор сообщил в 00:14, затем, в 00:39 глава региона сообщил, что силами ПВО уничтожен ещё один БПЛА. Об уничтожении третьего беспилотника губернатор сообщил в 00:45.
Роман Старовойт поблагодарил за работу войска противовоздушной обороны.
Как сообщает REX, опасность атаки беспилотных летательных аппаратов была объявлена в Курской области около 23:20.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.