Российская сторона получила тела 69 военных, погибших в зоне проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщил РБК депутат Госдумы Шамсаил Саралиев («Единая Россия»).
До этого украинский координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными (КШППВ) сообщил, что Украина вернула 100 тел погибших солдат. Там уточнили, что обмен состоялся при содействии Международного комитета Красного креста.
Последний раз российская и украинская стороны обменивались телами погибших 16 февраля. На На текущий момент подтверждения со стороны Минобороны России не поступало.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.