Сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду прогнозируется на территории Свердловской области 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«По данным синоптиков 15 марта местами в Свердловской области ожидается сильный ветер с порывами до 23 м/с», — говорится в сообщении ведомства.
Спасатели призывают граждан соблюдать осторожность в период непогоды - избегать нахождения около стен домов, не парковаться вблизи деревьев и рекламных конструкций, не нарушать требования пожарной безопасности.
Как сообщал REX, сильный циклон 14 марта накрыл Камчатский край, в аэропорту Петропавловска-Камчатского отменены все рейсы.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.