В Москве:  

В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников

13 марта 2024  02:28 Отправить по email
Печать

Опасность атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена в Воронежской области, сообщил губернатор Александр Гусев в ночь на 13 марта.

«Со стороны Украины к Воронежской области приближаются беспилотные летательные аппараты. Силы ПВО готовы», — уточнил Гусев.

Глава региона призвал жителей следить за оповещениями правительства региона либо МЧС и быть готовыми быстро перейти в комнату без окон.

Как сообщал REX, 12 марта в Воронежской области была объявлена ракетная опасность, а также опасность атаки БПЛА.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.