Две женщины пострадали в результате атаки беспилотника на здание администрации Белгорода. Об этом 12 марта сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
"В Белгороде в здание администрации города врезался БПЛА противника. Есть двое пострадавших: одна женщина получила осколочные ранения, вторая – контузию", — сообщил Гладков.
Пострадавшим оказывают помощь медики.
При взрыве в здании были выбиты окна, посечен фасад. На месте работают все оперативные службы.
Как сообщал REX, 12 марта ракетная опасность объявлялась в Белгородской, а также в Курской и Воронежской областях.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.