В Москве:  

Фотовыставка о женщинах «мужских» профессий открылась в Подмосковье

8 марта 2024  09:46 Отправить по email
Печать

В городе Химки Московской области к 8 Марта открыли фотовыставку «Женское дело» о женщинах «мужских» профессий, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В экспозиции представлено 12 историй женщин, среди них: спасатель, водитель троллейбуса с 20-летним стажем, арбитр ФИФА, паралимпийская чемпионка по стрельбе из лука, основательница футбольной команды, инженер-конструктор космического предприятия и другие.

Фотовыставка представлена в музейно-выставочном комплексе "Артишок" в парке Толстого в Химках. Выставка продлится до конца марта, посещение - бесплатное для всех желающих.

Как сообщал REX, по данным опроса, наиболее желанными подарками на 8 Марта для женщин являются — цветы (30%), путешествия (12%) и деньги (9%).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.