Село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области днём 4 марта уже третий раз подвергается обстрелу ВСУ. Об этом сообщает белгородский РСЧС.
«Ведётся обстрел Шебекинский городской округ, с. Новая Таволжанка. Спуститесь в подвал(укрытие)», — говорится в сообщении.
Также жителей села предупреждали об обстрелах в период с 12:20 до 13:00, около 12:00 обстрелу подверглось село Козинка Грайворонского городского округа.
Как сообщал REX, 4 марта ВСУ обстреляли курское село Гуево, повреждения получили магазины и жилой дом.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.