В Москве:  

Путин посетил церемонию прощания с Вячеславом Лебедевым в Доме союзов

28 февраля 2024  11:36 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин 28 февраля простился с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым.

Церемония прощания прошла в Колонном зале Дома союзов в Москве. Глава государства задержался у гроба, возложил цветы к гробу и перекрестился.

Затем Путин подошёл к жене и дочери Лебедева, пообщался с ними около 10 минут и выразил свои искренние соболезнования.

Как сообщал REX, председатель Верховного cуда РФ Вячеслав Лебедев скончался на 81 году жизни 24 февраля. Он возглавлял ВС РФ с 25 декабря 1991 года, с 1989 по 1991 год был председателем Верховного суда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.