Масштабные отключения электроснабжения и водоснабжения произошли во Владивостоке 22 февраля. Об этом сообщила администрация города.
Как сообщается, в результате аварии без электроэнергии остались потребители подстанций «Промузел», «Спутник», «Седанка» и «Чайка». Работы по восстановлению электроснабжения планируется завершить в течение нескольких часов.
Также из-за аварии на электросетях приостановлена подача холодной воды с водонапорных станций «Седанка», «Иртышская», «Кирова», «Днепровская» и «Некрасовская». На месте работают аварийные службы.
Как сообщал REX, 21 февраля без воды остались несколько районов и городов Белгородской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.