После обстрела ВСУ Белгорода с ранениями госпитализированы 15 человек, таковы данные медиков на середину дня 15 февраля.
«Госпитализированы 13 человек, из них восемь человек в реанимации. Кроме этого двое умерших - это женщина и ребенок», — приводит ТАСС информацию городской больницы № 2.
В Белгородской детской областной клинической больнице уточнили, что число госпитализированных возросло до 15 человек - госпитализированы двое детей.
Как сообщал REX, 15 февраля ВСУ нанесли удар по Белгороду, погибли пять человек, в том числе ребёнок, ранены 18 человек. Повреждения получили пять многоэтажных домов и пять частных домов и 25 автомобилей.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.