Подразделения войск Государственной пограслужбы (ГПС) Азербайджана 13 февраля провели "операцию возмездия" против Армении, сообщили в пресс-службе азербайджанской ГПС.
Уточняется, что войсками ГПС был полностью уничтожен армянский боевой пост на границе между двумя странами в ответ на действия Вооружённых сил Армении.
«Пост находится вблизи населённого пункта Неркин-Анд Гафанского района, откуда 12 февраля снайперским огнём были обстреляны азербайджанские военные, один их них ранен", - говорится в сообщении.
Как сообщал REX, Азербайджан стремиться к достижению мира с Арменией, заявлял советник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.