В 23 городах и районах Ростовской области ввели режим повышенной готовности

11 февраля 2024  22:57 Отправить по email
Печать

Режим повышенной готовности в связи с непогодой объявлен в 23 городах и районах Ростовской области с 21:00 11 февраля. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.

Режим повышенной готовности введён в Волгодонске, Гуково, Донецке, Зверево, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Шахтах, Белокалитвинском, Волгодонском, Дубовском, Заветинском, Зимовниковском, Каменском, Константиновском, Красносулинском, Мартыновском, Морозовском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Семикаракорском, Тацинском, Усть-Донецком и Цимлянском районах.

«Это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений», — уточнил Голубев.

Как сообщал REX, непогода бушует в Ростовской области с 10 февраля, пик массовых отключений электроэнергии пришёлся на середину дня 11 февраля. К вечеру удалось восстановить энергоснабжение 82 тыс. потребителей. Также восстановлено водоснабжение в Гуково, Зверево, Усть-Донецком, Октябрьском, Волгодонском районах. В то же время частично без воды остаются жители Цимлянского, Белокалитвинского, Дубовского районов, а также Шахт, Каменска-Шахтинского и Новошахтинска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть