Тульские десантники установили российский флаг в центре недавно освобождённого села Весёлое в ДНР.
"Трепетное мероприятие, потому что не каждый день происходит такое», — сказал РИА Новости командир подразделения.
Весёлое отбили у ВСУ наши гвардейцы-десантники - честь и хвала им, отметил командир.
«Слава ВДВ!» - подчеркнул он.
Как отмечает REX, по данным Минобороны, тульские десантники из состава Южной группировки войск при поддержке авиации и артиллерии освободили село Весёлое 18 января.
Село находится северо-восточнее Артёмовска, примерно в двух десятках километров от него.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.