В Москве:  

Путин объяснил, почему в войне пропаганды США трудно победить

9 февраля 2024  07:49 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин признал, что в войне пропаганды победить США очень трудно, сообщает REX 9 февраля.

«В войне пропаганды очень сложно победить Соединённые Штаты, потому что Соединённые Штаты контролируют все мировые СМИ и очень многие европейские», — сказал Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Конечным бенефициаром крупнейших европейских СМИ являются американские фонды, констатировал он.

«Вам это неизвестно? Поэтому втягиваться в эту работу можно, но это, что называется, себе дороже. Мы можем просто засветить свои источники информации, а результата не добьёмся», — добавил Путин.

Так он ответил на вопросы Карлсона о виновных в подрыве «Северных потоков», наличии у России свидетельств, а также на вопросы о том, почему Россия не победит в этой войне пропаганды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.