В Москве:  

Массовая драка произошла на складе Wildberries в Электростали

8 февраля 2024  10:54 Отправить по email
Печать

В одном из складских комплексов компании Wildberries в подмосковном городском округе Электросталь произошла массовая драка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В МВД уточнили, что драка на складе произошла между работниками организации и сотрудниками охраны в ходе погрузки и упаковки товара. Якобы было обнаружено нарушение при сборе товара.

Сотрудники полиции задержали 13 участников драки. По данному факту полицейскими проводится проверка. В самой компании Wildberries заявили, что проведут внутреннее расследование.

Как сообщал REX, 13 января произошёл пожар на складе компании Wildberries в Шушарах в Санкт-Петербурге. Площадь пожара составила 50 тыс. кв. метров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.