В Москве:  

На заводе под Ижевском при испытаниях ракетных двигателей произошёл взрыв

8 февраля 2024  09:55 Отправить по email
Печать

Взрыв под Ижевском (Удмуртия) вечером 7 февраля произошёл в ходе плановых испытаний ракетных двигателей. Об этом 8 февраля сообщили ТАСС в Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Завьяловского района.

На Воткинском заводе пояснили, что проводилось штатное испытание ракетных двигателей, и взрыв – это не ЧП, а плановое мероприятие

По данным МЧС Удмуртии, чрезвычайных и нештатных ситуаций не зарегистрировано. Социально значимых происшествий не произошло.

Как сообщал REX, ранее на заводе «Ростеха» по производству военной техники в Кургане произошёл взрыв паров керосина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.