На фоне циклона «Ольга» и сильной метели в Москве на МКАД скопилось порядка 7 тыс. буксующих большегрузов. Как сообщает REX 7 февраля, об этом информирует столичный дептранс.
По данным ЦОДД, часть буксует на подъемах и собирает "хвосты".
Им в помощь направили КамАЗы Дорожного патруля, они вытаскивают фуры почти в три раза быстрее, отмечает дептранс.
Днем дептранс информировал о том, что на дороги вышли 36 экипажей, включая шесть КамАЗов, они на МКАД и вылетных магистралях буксируют застрявшие в снегу фуры, помогают с европротоколом и неисправностями авто, прикрывают от вторичных аварий из-за плохой видимости.
В Москве в ближайшие часы снегопад не прекратится и продолжится до утра.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.