В Москве:  

На Воронеж надвигается циклон «Ольга»

7 февраля 2024  13:56 Отправить по email
Печать

Мощный циклон «Ольга» надвигается на Воронежскую область. В регионе его ожидают 7-8 февраля.

Появление циклона «Ольга» связано с влиянием тёплого фронта, сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на региональный Гидрометцентр.

О непогоде предупредили и в МЧС - 8 февраля в регионе ожидается мокрый снег, дождь, гололед, налипание мокрого снега, порывы ветра до 15-18 м/с.

Как отмечает REX, по данным воронежского Гидромета, оттепель сменится морозами уже в ночь на 9 февраля - ожидается до -11 градусов, днём до -6. Но потеплеет уже в воскресенье, 11 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.