В Москве:  04:44, 7 апреля 2025, пн

Страны Европы готовятся к разделу Украины

«Политика»: Европа готова к разделу Украины после поражения ВСУ в СВО
7 февраля 2024  12:55 Отправить по email
Печать

Страны Европы уже готовы к разделу Украины после её поражения в спецоперации. Государства-члены бывшего Варшавского договора нашли почву для единения, сообщает сербское издание «Политика».

«Польша, Словакия, Венгрия и Румыния готовы в соответствии с историческими интересами откусить от страны Зеленского по кусочку, каждый для себя и в соответствии со своими историческими интересами», - пишет издание.

Отмечается, что главной задачей по разделу Украины её ближними соседями станет приближение НАТО к границам России, поскольку эти страны состоят в Североатлантическом альянсе. Но Россия не допустит такого развития событий.

Как сообщал REX, единственный способ урегулировать конфликт на Украине — это разделить страну и дать западные гарантии безопасности Киев, заявлял журналист британской газеты Spectator Оуэн Мэттьюз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть