Около 30 тысяч человек остались без света в результате урагана, обрушившегося на территорию Астраханской области 6 февраля. Об этом сообщил губернатор Игорь Бабушкин.
Скорость порывов ветра может достигать 32 м/сек, уточнил губернатор. Без света уже остались 33 населённых пункта, обесточены дома более 30 тыс. человек.
«Все экстренные службы приведены в режим повышенной готовности. Энергетики приступили к устранению обрывов. При улучшении погодных условий завершение аварийно-восстановительных работ запланировано к полуночи», — уточнил глава региона.
Как сообщал REX, в Сочи из-за непогоды 4-5 февраля произошёл сход селя на железнодорожное полотно, были задержаны 18 поездов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.