В Москве:  

Прокуратура предупредила о наказании за участие в несогласованных акциях в Москве

3 февраля 2024  15:26 Отправить по email
Печать

Движение жен мобилизованных на специальную военную операцию (СВО) объявило о проведении акции, прокуратура Москвы предупредила, что участие в несогласованных акциях наказывается по уголовным статьям, сообщает REX 3 февраля.

«Прокуратура Москвы предостерегает об ответственности за призывы и участие в несогласованных массовых мероприятиях», — говорится в распространенном сообщении.

Указанное массовое мероприятие с органами исполнительной власти города в установленном законом порядке не согласовано.

Движение жен мобилизованных объявило, что планирует провести акцию, приуроченную к 500 дню со дня объявления мобилизации.

В центре Москвы в Александровском саду собрались люди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.