Президент России Владимир Путин допустил, что пытающиеся оболгать любовь к Родине делают это сознательно по заказу противника, сообщает REX 2 февраля.
К патриотизму по-разному относились в разные времена и разны штампы приклеивали люди так называемых либеральных взглядов, отметил Путин.
Люди этого направления давно приклеили штамп такой: «Патриотизм – это пристанище негодяев», сказал глава государства.
«Потому что появляются люди, которые прикрываются любовью к Родине, патриотизмом и под этой вывеской творят все, что угодно. Такие есть, но, конечно, всегда есть люди, которые чем-то злоупотребляют. Это не может подорвать самой идеи любви к Родине, вот что важно, вот что мы должны понимать», — сказал Путин.
«Когда кто-то пытается оболгать любовь к Родине, тот или не понимает, что он делает или делает сознательно по заказу нашего противника», — заявил Путин.
А сама любовь к Родине – это очень светлое чувство, отметил глава государства.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.