В Москве:  

За выборами президента РФ в Москве будет наблюдать общественный штаб

1 февраля 2024  03:45 Отправить по email
Печать

Общественная палата города Москвы (ОПМ) создала общественный штаб по наблюдению за выборами президента России. Его возглавил председатель Комиссии ОПМ по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалёв, сообщается на сайте ОПМ.

Главная задача общественного штаба по наблюдению за выборами президента России – обеспечить максимальную открытость и прозрачность избирательного процесса.

На выборах президента РФ москвичам будут доступны онлайн и традиционный способы голосования. Проголосовать онлайн можно будет с 08:00 15 марта до 19:59 17 марта. Время работы избирательных участков - с 08:00 до 20:00 все три дня.

Как сообщал REX, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала Владимира Путина кандидатом на выборах президента России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.