В ДНР на трассе Горловка-Донецк беспилотник ВСУ при атаке врезался в гражданский легковой автомобиль. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько.
В результате прямого попадания украинского БПЛА погибли двое мирных граждан, один человек получил ранения.
Приходько призвал жителей ДНР быть предельно осторожными и обезопасить свои жизни, жизни родных и близких и подчеркнул, что враг не дремлет.
Как сообщал REX, 31 января беспилотники ВСУ атаковали Санкт-Петербург, Псковскую и Брянскую области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.