Российские силы ПВО ночью с 30 на 31 января сбили украинские беспилотники в небе над Псковской и Брянской областями, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
В военном ведомстве уточнили, что пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолётного типа.
Также о сбитых беспилотниках ВСУ 31 января сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
«Три БПЛА подавлены сотрудниками Росгвардии с помощью специального оборудования. Пострадавших и разрушений нет», - уточнил Богомаз.
Как сообщал REX, белгородские пограничники пресекли 19 попыток пересечения границы беспилотными летательными аппаратами ВСУ за неделю.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.