В Москве:  

Жителей Краснодара напугал громкий звук

30 января 2024  15:49 Отправить по email
Печать

Громкий звук услышали жители нескольких районов Краснодара днём 30 января. Об этом сообщили в администрации города.

«Громкий звук услышали жители нескольких районов Краснодара сегодня в районе 15:20. Причина — преодоление самолётом звукового барьера», — говорится в сообщении.

В ЕДДС уточнили, что информации о взрывах и разрушениях не поступало.

Жителей города призвали доверять лишь официальным источникам информации.

Как сообщал REX, глава Курской области Роман Старовойт призвал всех жителей региона установить на смартфоны приложение МЧС России, а также не обсуждать и не публиковать информацию о работе ВС России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.