Централизованная система водоснабжения в Темрюкском районе Краснодарского края выйдет на режим функционирования к 24:00 29 января. Об этом сообщил глава района Фёдор Бабенков.
Он уточнил, что к 15:00 завершились сварочные работы на магистральном водоводе.
Как уточняет REX, в связи с крупной аварией на водоводе в Краснодарском крае без воды остались жители нескольких населённых пунктов Темрюкского района. 28 января на территории семи поселений - Вышестеблиевского, Новотаманского, Таманского, Сенного, Ахтанизовского, Запорожского и Фонталовского - был введён режим ЧС. 29 января здесь не работают детские сады, а школьников отправили на дистанционное обучение.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.