Шесть человек спасены из-под завалов после обрушения насосной станции в Новотроицке Оренбургской области, сообщили 25 января в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«Они переданы врачам. Спасательная операция проводилась через технические колодцы», — уточнили в МЧС.
На месте обрушения работали 90 специалистов.
Как сообщал REX, 25 января в Новотроицке Оренбургской области произошло обрушение здания насосной станции. В Новотроицке ввели режим ЧС. По предварительным данным, погиб один человек, трое ранены. Возбуждено уголовное дело.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.