Третий за вечер украинский беспилотник сбит средствами ПВО над территорией Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«Ещё одна атака киевского режима пресечена силами ПВО Министерства обороны РФ. Над территорией Брянской области уничтожен беспилотный летательный аппарат самолётного типа», – написал он в своём Telegram-канале.
Губернатор добавил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет, оперативные и экстренные службы работают на месте.
Как передавало REX, два украинских беспилотника самолётного типа были сбиты вечером 24 января над Брянской областью. По информации Минобороны, атаки были пресечены около 21:30 по московскому времени.
Читайте также: Два украинских беспилотника сбиты ПВО над Брянской областью

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.