В Москве:  

За равноправие: для всех многодетных семей должны быть одинаковые условия

Доцент Иванова-Швец: для всех многодетных семей должны быть одинаковые условия
24 января 2024  15:52 Отправить по email
Печать

В России существуют разные меры поддержки многодетных семей, соответственно, для всех граждан должны действовать одинаковые условия вне зависимости от региона проживания, заявила REX доцент Базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управления человеческими ресурсами» РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

Президент РФ Владимир Путин заверил многодетные семьи в равных льготах на всей территории России, а это значит, что финансирование и контроль будут осуществляться на федеральном уровне, что как раз и гарантирует таким семьям одинаковые условия.

Конечно, на региональном уровне будут развиваться и собственные программы поддержки с учётом особенностей каждого субъекта.

Как сообщал REX, президент РФ Владимир Путин заверил многодетные семьи в равных льготах на всей территории России. Указ о статусе многодетных семей направлен на обеспечение единообразного применения льгот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.