После падения беспилотников в нескольких многоэтажках в Орле выбиты стекла. Как сообщает 24 января, об этом заявил мэр города Юрий Парахин.
«Предварительный ущерб — выбитые стекла в нескольких многоэтажках в Северном и Железнодорожном районах. Полный объем повреждений выясняется», — отметил Парахин.
По предварительной информации пострадавших нет.
На месте работают оперативные службы регионального и городского силовых блоков.
В администрации Орла организована комиссия по ЧС. Вместе с управляющими компаниями и территориальными управлениями она займется восстановлением повреждений МКД.
Жильцам при необходимости предложено разместиться на ПВР.
Минобороны России сообщило о перехвате четырех беспилотников над Орловской областью.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.