Свободное посещение для учеников начальных классов муниципальных школ объявлено во Владивостоке 23 января. Об этом сообщили в администрации города. Решение принято из-за ураганного ветра.
«23 января во всех учреждениях образования вводится свободное посещение для учеников 1-4 классов. Родители могут самостоятельно принять решение, стоит ли отправлять ребенка в школу или нет. При этом учреждения готовы принять учеников, но в этот день педагоги не будут проходить с детьми новые темы», — сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования.
Как сообщает REX, Приморский край накрыла непогода, во Владивостоке порывы ветра достигают 20-23 м/с.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.