Тепло начнёт поступать в дома по улице Петропавловской в Новосибирске начнёт поступать около 01:00 20 января. Об этом сообщили в администрации города 19 января по итогам заседания штаба по ликвидации аварии.
Работы по устранению дефектов планируется завершить к 20:30, ещё около трёх часов уйдёт на заполнение системы. Тепло в 68 жилых домов, отключённых от теплоснабжения, начнёт поступать около 01:00 20 января.
Также в Ленинском районе продолжаются работы по устранению аварии, там без тепла 54 жилых дома.
Как сообщал REX, после третьей за сутки аварии на системе теплоснабжения Новосибирска в городе ввели режим чрезвычайной ситуации.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 19.01.24 В Новосибирске ввели режим ЧС


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.