В результате пожара на заводе в Шахтах пострадали 10 человек. Как сообщает REX 17 января, об этом заявил глава Ростовской области Василий Голубев.
Шестеро из них госпитализированы: трое - с ожогами, еще три человека - с травмами различной степени тяжести, отметил губернатор.
Остальным пострадавшим, которые получили травмы легкой степени, оказана помощь в травмпункте БСМП Шахт, они отпущены домой.
Специалистами минздрава региона принято решение об эвакуации в медучреждения областного центра двух пострадавших с ожогами, добавил Голубев.
Пожар произошёл в первой половине дня 17 января на полимерном заводе «Авангард», погибших нет.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.