Президент России Владимир Путин 17 января в формате видеоконференции проведёт совещание с членами правительства РФ.
Участники совещания обсудят вопросы, поднятые жителями Анадыря и предпринимателями Дальневосточного ФО в ходе поездки Путина на Чукотку и в Хабаровский край.
Глава государства заслушает доклады главы Минпромторга Дениса Мантурова, главу Минэкономразвития Максима Решетникова, министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова и других министров.
Как сообщал REX, 10 января президент России Владимир Путин прибыл на Чукотку, это первая его поездка в 2024 году.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.