Росгвардейцы из зоны СВО поздравили журналистов с профессиональным праздником

13 января 2024  00:01 Отправить по email
Печать

Росгвардейцы, несущие службу в зоне СВО, передали видеопоздравление журналистам с профессиональным праздником. Бойцы поблагодарили российских журналистов, которые оперативно и объективно информируют общество о боевой работе военнослужащих и сотрудников Росгвардии в зоне СВО, о спасении мирных граждан от обстрелов противника,об оказании всесторонней помощи людям в новых регионах страны.

Только в 2023 году журналисты информационных агентств, газет, онлайн-изданий и телеканалов опубликовали и выдали в эфир более 5 тысяч материалов об участии Росгвардии в специальной военной операции, а всего с начала СВО – более 11 тысяч телерепортажей, очерков, статей и информационных сообщений, сообщили REX в пресс-службе ведомства.

Вместе с гражданскими журналистами в зоне СВО выполняют задачи военнослужащие Департамента по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии, пресс-служб округов войск национальной гвардии и территориальных органов, ведомственного журнала «На боевом посту» и газеты «Росгвардия сегодня». Военные корреспонденты работают в боевых порядках войск.

С первого дня специальной военной операции российские журналисты плечом к плечу с росгвардейцами на передовой проявляют мужество и героизм.

Вспомнили в Росгвардии о не вернувшихся из боевых командировок - корреспонденте ВГТРК Борисе Максудове и офицере пресс-службы Росгвардии, полковнике Сергее Постнове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть