Три человека пострадали в результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на объекты топливно-энергетического комплекса в Орле. Об этом 9 января сообщил губернатор Андрей Клычков.
«В ходе атаки вражеских БПЛА на объекты топливно-энергетический комплекса Орловской области пострадали трое человек, получившие вред здоровью средней тяжести. Им оказывается необходимая помощь», — сообщил глава региона.
Он уточнил, что двое из пострадавших отказались от госпитализации.
На местах происшествия продолжают работу экстренные службы.
Как сообщал REX, днём 9 января на территории Орла два беспилотных летательных аппарата атаковали объекты топливно-энергетического комплекса, возгорание удалось оперативно локализовать.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.