Десять реактивных снарядов сбито над Белгородом вечером 8 января, сообщили в пресс-службе Минобороны.
«Около 21:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.
Всего средства ПВО уничтожили десять снарядов.
Как сообщал REX, в 21:30 в Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 11.01.24 Три беспилотника ВСУ атаковали три региона России: подробности
- 09.01.24 Обстрелы Белгорода, аварии на теплосетях: главное из заявлений Пескова 9 января
- 08.01.24 Гладков: три человека пострадали при ракетном обстреле Белгорода
- 08.01.24 Гладков: промышленная зона в Шебекино подверглась обстрелу ВСУ


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.