Под обстрел ВСУ попал город Шебекино Белгородской области, один человек пострадал. Как сообщает REX 5 января, об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков.
«По предварительной информации, есть один пострадавший - это охранник одного из промышленных предприятий», — отметил Гладков.
С осколочным ранением нижней конечности мужчина направлен в больницу.
Различные повреждения зафиксированы на территории трех промышленных предприятий.
Также есть повреждение на линии электропередачи, под отключение попадают абоненты ряда центральных улиц. Аварийные службы занимаются устранением последствий.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.