В парках Москвы открылись пункты бесплатной раздачи чай, кофе и безалкогольного глинтвейна, сообщает REX 5 января.
Угощать бесплатно горячими напитками будут в парке «Дубки», в саду «Эрмитаж», в Парке Горького, в парке «Северное Тушино, в парке «Фили» и парке 50-летия Октября, а также в Перовском парке, парке «Красная Пресня», в музее-заповеднике «Коломенское» открыто девять пунктов раздачи горячего чая, парке «Ходынское поле», в Измайловском парке организованы четыре точки раздачи горячего чая, в музее-заповеднике «Царицыно», в Бабушкинском парке, в парке в Митино, в парке «Кузьминки» и парке «Сокольники».
Кроме того, горячий чай предложат в городских усадьбах.
Делается это для комфортного самочувствия посетителей и любителей зимних прогулок и развлечений.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.