В Москве:  

Гладков рассказал о ситуации в Белгороде после обстрелов

3 января 2024  08:28 Отправить по email
Печать

Ситуация в Белгороде продолжает оставаться напряженной, с утра было два обстрела. Как сообщает REX 3 января, об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков.

ПВО сработали.

Власти планируют провести подомовой обход, смотреть повреждения, крыши, кровли, окна, фасады и приступать к восстановительным работам.

После обстрела Белгорода накануне один человек, к великому горю, погиб, 11 человек получили ранения: 8 человек отпущены, получили амбулаторную помощь, 3 человека продолжают оставаться в стационарах, отметил Гладков.

После обстрела 30 декабря 70 человек находятся в лечебных учреждениях, 25 из них - в федеральных клиниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.