Фейковая информация о минировании «лепестками» улиц города Белгорода распространяется в соцсетях, сообщил 1 января мэр Валентин Демидов.
«Это фейк! В Белгороде усилен контроль за безопасностью на всех улицах и общественных территориях. Круглосуточно дежурят сотрудники силовых ведомств. Никаких сообщений о найденных подозрительных предметах в дежурную службу не поступало», — сообщил Демидов.
Мэр призвал жителей быть внимательными и не поддаваться панике, а доверять только официальным источникам.
Как сообщал REX, 30 декабря Белгород подвергся массированному украинскому обстрелу, погибли 24 человека, 108 человек ранены.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.