В Москве:  17:48, 22 апреля 2025, вт

МЧС Приморья сообщило о максимальной высоте волны при цунами

1 января 2024  12:30 Отправить по email
Печать

Около 1,2 метра составит максимальная высота волны в Приморском крае, явление ожидают у берегов села Преображение Лазовского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Приморского края 1 января.

«Информация доведена до морских портов, судов, а также администраций прибрежных муниципальных образований. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Приморскому краю», — говорится в сообщении.

Как сообщал REX, после подземных толчков у берегов Японии об угрозе цунами было объявлено на Сахалине, также предупреждения получили жители Владивостока и Находки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть