Президенту России Владимиру Путину доложили об обстреле центра Белгорода и жилых районов со стороны Украины, группы помощи вылетели в регион для оказания помощи. Об этом 30 декабря сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По поручению Путина в Белгород вылетела бригада Минздрава во главе с главой министерства Михаилом Мурашко, а также группа МЧС РФ для оказания помощи пострадавшим.
Как сообщал REX, ВСУ обстреляли центр Белгорода и жилые районы. Из-за обстрела ВСУ погибли девять взрослых и один ребенок, пострадали 45 человек, из них - четыре ребенка.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.