Новые меры против распространения коронавируса и ОРВИ вводят власти Липецкой области, сообщили 27 декабря в пресс-службе правительства региона.
Решение принято региональным оперативным штабом. В частности, медучреждениям региона рекомендовано до особого распоряжения соблюдать строгий противоэпидемический режим: медики должны использовать средства индивидуальной защиты, в том числе маски. В медучреждениях разделили потоки пациентов - тех, кто имеет признаки ОРВИ, принимают отдельно.
Ежедневную дезинфекцию будут проводить в городском и межмуниципальном транспорте ежедневно будет проводится дезинфекция.
Как сообщает REX, дополнительные меры против распространения ОРВИ и ковида ввели также в Санкт-Петербурге.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.