В Москве:  

Суд оставил в силе залог для бывшего премьер-министра Хана

22 декабря 2023  19:14 Отправить по email
Печать

В Пакистане Верховный суд санкционировал освобождение под залог бывшего премьер-министра Имрана Хана и бывшего министра иностранных дел Шаха Махмуда Курайшитов, которые были официально обвинены в нарушении закона о государственной тайне, сообщает СМИ.

Суд обязал лидеров Пакистанской партии справедливости действий предоставить два залога на сумму 1 миллион пакистанских рупий каждый.

Как отмечает REX, приговор Хану к трем годам тюремного заключения, вынесенный в рамках дела о коррупции, по которому его судили, был отложен на 29 августа, и было решено освободить бывшего премьер-министра под залог. Однако 30 августа судья Абул Хаснат Зюлькарнейн продлил срок содержания Хана под стражей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.