В Москве:  

Воробьёв запустил новый онлайн-сервис для бизнеса «100% Подмосковье»

21 декабря 2023  05:28 Отправить по email
Печать

В Московской области запускают новый онлайн-сервис для бизнеса «100% Подмосковье», направленный на поддержку производителей оригинальных местных товаров и услуг, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам губернатора области Андрея Воробьёва, на малый бизнес приходится большая часть экономики Подмосковья - около 430 тыс. субъектов МСП. Одна из ключевых задач – это продвижение подмосковных брендов.

Программа «100% Подмосковье» даёт региональным брендам возможность бесплатно участвовать в выставках, получать льготную ставку в региональном Фонде микрофинансирования (скидка 0,5%) и дополнительные 10 баллов в конкурсе субсидий.

Отмечается, что услуга доступна самозанятым, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам Московской области. Также необходимо иметь сертификат или декларацию соответствия товара.

Как сообщал REX, в Московской области электронный сервис для поддержки бизнеса – предоставление площадок в индустриальных парках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.