В Москве:  

В Воронеже под тяжестью снега обрушилась кровля многоквартирного дома

17 декабря 2023  15:01 Отправить по email
Печать

Кровля многоквартирного двухэтажного дома обрушилась под тяжестью снега 17 декабря, сообщила пресс-служба администрации города. Обрушение произошло по адресу ул. Еремеева, 23.

«Несмотря на то, что проблема относится к компетенции обслуживающей жилье организации, муниципалитет прилагает максимум усилий для помощи в решении проблемы - привлечена подъемная техника, силами специалистов управления по делам ГО и ЧС осуществляется очистка крыши», — уточнили в мэрии.

На месте работает ответственный дежурный по городу, управляющей компанией вызван специалист для оценки ситуации и принятия мер по восстановлению кровли.

17 декабря мэр Вадим Кстенин провёл совещание по устранению последствий снегопада и напомнил, что содержание кровель является обязанностью обслуживающих организаций. Он уточнил, что в городе прогнозируется потепление, и сход снега с кровли может массовым.

Как сообщал REX, Вадим Кстенин пообещал горожанам, что уберёт в улиц города снеговые горы со своей фамилией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.