В Москве:  

Зеленская просит Запад не прекращать помощь Украине

9 декабря 2023  14:45 Отправить по email
Печать

Елена Зеленская в интервью телеканалу BBC обратилась к западным странам с просьбой не прекращать помогать Украине.

"Нам очень нужна помощь», — сказала первая леди Украины.

Она акцентировала внимание на том, что «очень больно видеть признаки того, что страстное желание помочь может угаснуть».

Замедление темпов оказания помощи представляет смертельную опасность для Украины, заявила Зеленская.

Как сообщал REX, неопределенность в вопросе помощи от США помешает Украине планировать свои действия на фронте, пишет газета New York Times.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.