В Москве:  09:49, 1 апреля 2025, вт

Количество обращений к Путину для прямой линии превысило 600 тысяч

8 декабря 2023  13:49 Отправить по email
Печать

Число вопросов и обращений к президенту России Владимиру Путину для его совмещённой прямой линии и пресс-конференции превысило 600 тысяч. Об этом 8 декабря на брифинге заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По словам Пескова, с некоторыми обращениями россиян Путин уже успел ознакомиться. Также к анализу обращений, поступающих президенту, привлечены эксперты Общероссийского народного фронта.

«Президент очень тщательно готовится к прямой линии. Он лично смотрит вопросы, которые систематизируются и обрабатываются по блокам», - пояснил Песков.

Как сообщал REX, Владимир Путин сообщит, будет ли баллотироваться на выборах президента России в 2024 году, когда посчитает нужным, заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть